Почему когда ешь БигМак, то вкусно. А через полчаса во рту неприятный привкус, как будто кошку съел?

denm Мудрец (17831), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ps
На желудок и печень не жалуюсь - от домашней еды никаких последствий.
Только жалуюсь, что если пива больше 2 литров выпью, то потом неважно себя чувствую.
Лучший ответ
pvanea Мастер (1600) 17 лет назад
Организм разщепляет пищу, съеденную тобой, в процессе чего у тебя выробатываеться слюновыделение..
А неприятное оно потому что в Магдонольтсе вся еда основана на быстром приготовлении используя очень дешевые препараты..
Все просто..))
Остальные ответы
тасенька Мастер (1481) 17 лет назад
потому что надо давно отказаться от макдо)
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
ахххха....
есть такое дело...
но на всякий случай..лучше проверить у врача..возможно кислотность повышенная у организма..
со временм это может принести жуткие проблемы..
скажем фрукты вообще нельзя будет есть..
Татьяна Михайлова Ученик (212) 17 лет назад
navernoe potomu chto ih miaso pri zhizni miaukalo
kin Мастер (1146) 17 лет назад
а почему как будто?
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
На самом деле, Биг Маг берьмо.
Юлия_N Мыслитель (8720) 17 лет назад
фастфуд-это отрава, его есть низя
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
А когда ешь кошку, то все наоборот))))
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
насамом деле если б небыло БигМак то собаки и кошки давно захватили мир
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Потому что он сделан из кошки.Ха-ха...
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Тут многие могут оказаться правы. Не знаю как Биг Мак, а вот шаурма или шаверма (ее в Москве и Питере по-разному называют) до того вполне могла и мяукать и гавкать. Так что бросайте фаст фуд. От него еще и толстеют.
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
не совсем такэто обычный вкус крысиного мяса
POLINOCHKA Мастер (1219) 17 лет назад
pisha< konechno zhe, v M. ne samaya luchshaya, no zdorovii i nechuvstvitelnii zeludok mozhet perevarit vse, poetomu mnogie dazhe ne chuvstvuut raznici...
..esli eto tolko sluchaetsya ot Big Mac to sleduet otkazatsya ot nego, a esli ti chuvstvuesh eto posle kazhdogo priema zharennogo ili sladkogo, to vozmozhni problemi s zheludkom ili s pechenyu
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Обработали и приготовили плохо.Спешат.(Кошку)
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Сам спросил и сам ответил!