Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как всегда... (вопрос внутри)

Ева )))) Просветленный (38493), закрыт 16 лет назад
только зашла с хорошим настроем здороватся начала цулуатся-вопрос удалили)))))))))))))))))))) ) привет вам всем еще раз)))))))))))))))) ) и вопрос раз уж написала про него ВАМ ЧАСТО ОБЛАМУЮТ НАСТРОЕНИЕ?)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Приветик))) Бывает частенько...
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 16 лет назад
приветик... .
бывает такое.... внимания не обращать и все!,..)))
арбуз Гуру (3820) 16 лет назад
ага, как ты сейчас
Ева ))))Просветленный (38493) 16 лет назад
и что ж я тебе обламала в настроении?
Пользователь удален Гуру (3500) 16 лет назад
Бывало....Последний раз когда почти не ответили на мой вопрос про ...
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
Привет ! Последнее время регулярно....
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
Нет, мне тяжело его обламать
Станислав Мастер (2221) 16 лет назад
Дарова!
Настрой мну сломать трудно, но можно! В общем не часто!
Веталь Гуру (2594) 16 лет назад
Приветик!Ты не одна сегодня такая у меня тоже все именно так же случилось,они либо спецом настрой портят!
Сергей Малахов Мыслитель (5632) 16 лет назад
часто, но из всего можно найти позитив - вопрос удалили, а баллы нет!! Настроение испортили - поднимем

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
привет солнышко ..я так рад тебя видеть мммммммммммммм .. да уж бывает что и обламывают настроение :)
РЕДКОСТНЫЙ... Мудрец (16116) 16 лет назад
Забудь и не парься, хочешь я тебе твое настроение на место верну? Ты очень КРАСИВАЯ, и попка у тебя СУПЕР!!!
Максим Максимов Мастер (1224) 16 лет назад
Попробуй не обращать внимание, и все будет ок!
Пользователь удален Знаток (371) 16 лет назад
постоянно, просто нужно относиться к этому по другому и как говориться не воспринимать близко к сердцу, в игнор млин и усе
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Стабильность признак мастерства.