У бабули День рождения Подскажите какой подарок подарить (ей 68 лет)

CrazyKerry Мастер (2244), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Беркоз Татьяна Гуру (3610) 16 лет назад
халат или полотенце, даже духи можно, а еще платок
БомбАсОвАяВерТишЕйкА Профи (536) 16 лет назад
Подключение в инет!!! :). Шучу, ну почему носки? Набор полотенец....оч хороший и нужный подарок
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
теплую красивую шаль, чашку с блюдцем красивую, вазочку для варенья, шкатулку. если у бабули драгоценности есть))
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
прочитала что советуют, тоже самое могу подсказать, главное что-то уютное))