Вы знаете о государственной программе возвращения из-за рубежа в РФ соотечественников?

Vladilena Oshovskaja Оракул (61238), закрыт 16 лет назад
Что вы о ней думаете?
Лучший ответ
Елена Златогорская Знаток (296) 16 лет назад
Живу в Узбекистане.Слышала, что возвращаться предлагают куда-то в Сибирь.А там кроме живописной природы что-нибудь есть?
В смысле работы.
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 16 лет назад
Знаю точно что она провалилась, как и все программы нынешней власти. С запада к нам только идиоты поедут, а с востока все уже кто хотел уехали.
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Первый раз слышу - как это будеи выглядеть ,если некоторые еще из Советского Союза уехали? Просто интересный вопрос!
Vladilena OshovskajaОракул (61238) 16 лет назад
Да она уже год как действует. Разработана и принята по инициативе Путина.