Кого вы больше любите - кошек, собак или грызунов?

Борилек Мыслитель (5625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
У меня был крыс,есть кот и собака.Но о крысе самые приятные воспоминания.Они очень умные животные,откликаются на имя,встречают хозяина.(Крысы)))))
Остальные ответы
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
А мне без разницы.Я всех животных одинаково люблю.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Собак, самые лучшие, верные и преданные друзья, готовые за хозяина голову положить!
kin Мастер (1146) 17 лет назад
мне всёравно. главное хорошо прожарить
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Всех жалко, они такие маленькие и несчастные, мало того, что они готовы друг друга разорвать на маленькие кусочки, так их ещё человек обидеть может...
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Ya lyublyu vseh. No navernoe vse taki bolshe sobak... kak-to priyatnee oni umeyut vyrajat svoyu privyazannost, i mne eto ochen lstit :)
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Хорош сиськоносец с вкладышами, что до меня в ответах )))))))) Однако, ближе к теме!

Собак люблю. Хорошие ребята Были у родителей разные.

Но Кошки...!Уваааажаю... У меня "бурма"
Многим людям посоветовала бы на них равняться!
Кошка, как признано, паранормальные существа.
И я замечаю, как улучшается мое настроение, когда просыпаюсь под её сдержанное корректное урчание.
Не пью анальгин, когда отваливается голова - по ней вижу, что причина во внешних факторах.
Получаю пайку сератонина, когда поворачиваю ключ в замке.
Расслабляюсь, когда эта элегантность пробирается по краю ванны, косясь на душистую пену.
А засыпаю....засыпаю в большем счастье, что дает посапывающий супруг... Моя бурма стыдливо запрыгнула проурчать мне "люблю тебя....мур-р-р-р-р-р ))))))
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Своего лающего кота, котрый изгрыз ножку у старинного кресла:
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) Да всех их люблю, но точно знаю, что кошка, съевшая мышку-лучший корм для Вашей собаки! Адназначна!
Юлия Быкова Знаток (301) 17 лет назад
тараканов!Милые домашние животные...