Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кого вы больше любите - кошек, собак или грызунов?

Мыслитель (5575), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
У меня был крыс,есть кот и собака.Но о крысе самые приятные воспоминания.Они очень умные животные,откликаются на имя,встречают хозяина.(Крысы)))))
Остальные ответы
А мне без разницы.Я всех животных одинаково люблю.
Собак, самые лучшие, верные и преданные друзья, готовые за хозяина голову положить!
мне всёравно. главное хорошо прожарить
Всех жалко, они такие маленькие и несчастные, мало того, что они готовы друг друга разорвать на маленькие кусочки, так их ещё человек обидеть может...
Ya lyublyu vseh. No navernoe vse taki bolshe sobak... kak-to priyatnee oni umeyut vyrajat svoyu privyazannost, i mne eto ochen lstit :)
Хорош сиськоносец с вкладышами, что до меня в ответах )))))))) Однако, ближе к теме!

Собак люблю. Хорошие ребята Были у родителей разные.

Но Кошки...!Уваааажаю... У меня "бурма"
Многим людям посоветовала бы на них равняться!
Кошка, как признано, паранормальные существа.
И я замечаю, как улучшается мое настроение, когда просыпаюсь под её сдержанное корректное урчание.
Не пью анальгин, когда отваливается голова - по ней вижу, что причина во внешних факторах.
Получаю пайку сератонина, когда поворачиваю ключ в замке.
Расслабляюсь, когда эта элегантность пробирается по краю ванны, косясь на душистую пену.
А засыпаю....засыпаю в большем счастье, что дает посапывающий супруг... Моя бурма стыдливо запрыгнула проурчать мне "люблю тебя....мур-р-р-р-р-р ))))))
Своего лающего кота, котрый изгрыз ножку у старинного кресла:
ГЫ:) Да всех их люблю, но точно знаю, что кошка, съевшая мышку-лучший корм для Вашей собаки! Адназначна!
тараканов!Милые домашние животные...
Похожие вопросы
Также спрашивают