вы верите в талисманы и обереги у вас есть?

ЛюбопытнаЯ Гуру (2597), закрыт 16 лет назад
какой талисман помогает вам в жизни?что вы носите на шее)?
Лучший ответ
Татьяна Сурнина Просветленный (24263) 16 лет назад
Прочитала, что мой талисман пирамида. Даже если нет при себе, но предстоит важное дело, просто рисую на руке и пишу свой девиз: "Умри, но будь! " Всегда помогает. Удачи!
Oksana AngelМастер (1786) 16 лет назад
Птрясающе! )) Это по знаку зодиака? а кто Вы? Девиз нравится - либо все, либо не надо уже )
Татьяна Сурнина Просветленный (24263) Я по гороскопу Скорпион, а он приближен к знаку смерти. Даже птица у нас феникс. А по декадам я орел - в сочетании - талисман пирамида! Удачи!
Остальные ответы
Xezis Гуру (3955) 16 лет назад
Крестик христианский у меня на шее. Но я бы не сказал что это оберег или талисман. :)))

Я верю что такие вещи есть, и что они работают, но верю так же что не стоит на них надеяться - это всё попытка выкупить удачу или здоровье без собственных изменений и рано или последнее время они все слабее действуют.
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 16 лет назад
Да, ношу пентаграмму (как символ моей веры) и медвежий клык.