Мне сегодня предложили взятку, но не большую... Как считаете, у меня день удачно сложился?

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну не взяла я! Мелкие суммы- не для меня)))))
Дополнен 17 лет назад
А некоторые серьезно воспринимают!!! Ребята, ну имейте чувство юмора! А то уже наручники для меня приготовили...
Дополнен 17 лет назад
А некоторые серьезно воспринимают!!! Ребята, ну имейте чувство юмора! А то уже наручники для меня приготовили...
Лучший ответ
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Если небольшую - сдай ментам, это тоже статья. Пусть нормальные взятки предлагают, не жмотятся :)
Остальные ответы
Romashka Гуру (3770) 17 лет назад
удачно, если бы взял
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
взяла бы - был бы удачный вечер!!!
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
удачно сложится у меня
Источник: отдел по борьбе с коррупцией
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Главное- чтоб не заловили с этим делом))))
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Если Вы отказались, то удачным будет завтрашний день, когда они-же принесут бОльшую взятку!
Евгения Герасимова Гуру (3409) 17 лет назад
Мне один раз предложили взятку в 200 рублей...я обиделась....взяток не беру, но все равно обидно, что так мало)) так что смотря сколько предложили и смотря взяла или нет