Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что может Прекрасная дама сказать рыцарю при посвящении?

Ксюша Профи (765), закрыт 14 лет назад
Задание по истории
Лучший ответ
Светлана Просветленный (29038) 14 лет назад
какой интересный и ...хороший вопрос...)))
за историческую достоверность поручиться не могу - просто не знаю, но, может быть, Прекрасная дама должна сначала поблагодарить Прекрасного/Отважного/Мудрого/Юного (это смотря в чем он уже был замечен;)!) рыцаря за что-то: за честь, что он выбрал ее своей дамой или за его несомненные достоинства, или за его подвиги во имя родины/государства/города/крепости...
Потом, подчеркнуть в своей речи всем известные выдающиеся достоинства этого рыцаря, отметить менее известные его другие потрясающие качества...
Затем, собственно само посвящение... "Посвящаю Вас, "ФИО", властью, данной мне законом наших предков/традициями нашего государства, в благородные рыцари ...например, Василисы Прекрасной, или ...Замка Грёз, или....братства Круглого Стола, или Хранителей печати/перстня/скрижали и т.п. "
Ну, и в заключении - подарить/преподнести какой-то знак-символ этого посвящения - меч, шпагу, шлем, плащ, лента, цветок, ветвь какого-то растения ...
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120756) 14 лет назад
только слова посвящения в рыцари
А.Н. Мастер (2133) 14 лет назад
Ты классный чувак однако!
TS Мастер (1151) 14 лет назад
Я горжусь тобой!
S P Гуру (3324) 14 лет назад
НУ ТЫ ПОПАЛ!
заимствовал из молодежного сленга
Граф де Валль Искусственный Интеллект (557980) 14 лет назад
Мой друг!