в отношениях вам все-таки важнее, что он/она думает о вас, или что думаете вы о нем/ней?

Пользователь удален Мудрец (12763), закрыт 16 лет назад
и зависит ли это только от характера отношений(напр., деловые или, напротив, дружеские)?
:)
спасибо
Лучший ответ
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Задумалась.... Конечно, если с людьми общаешься по работе или мельком, важнее что они обо мне думают. А вот в личных отношениях.... не знаю, от настроения наверное зависит, от конкретной ситуации..
Остальные ответы
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
деловые, дружеские-они обо мне, любовные-мы вместе