kakoe vino vi lubite?

Yaroslava Kharabuga Знаток (314), закрыт 16 лет назад
предпочитаете какое-то вино,друзья мои?
Лучший ответ
Enigma Просветленный (21832) 16 лет назад
если вино, то "Исповедь Грешницы", если сыр, то "Тильзитер"....А вообще люблю красное полусладкое
Остальные ответы
BuMeR Мастер (1093) 16 лет назад
я никакого не пьюю и вообще алкоголь не употребляю... ничего крепче кефира))))
Татьяна Гуру (3176) 16 лет назад
Никакое. Один глоток вина и головная боль на весь вечер обеспечена!
amanda smith Мудрец (11815) 16 лет назад
Красненькое, для гемоглобина
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
красное, сухое, французское и чилийское
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Вина люблю красные сухие. По рекомендациям знатока- мужа только такие и пьём, из винограда Шардоне-Совиньон. Ну, правда, ещё, бывает, розовые и сухие игристые тоже. Но это так, не каждый день. Так как живём в стране винодельческой- Испании, то и вина предпочитаем оттуда. Тем более, вина очень достойные.Особенно вина Риохи- это всегда 100% успех!
А по цене, в сравнении с ценами в России- дешево , да ещё и качественно. Приезжала не так давно в Россию, и обнаружила , что в магазинах, в основном, вина сладкие и полусладкие, а сухие-большая редкость. Отучили россиян от хорошего вина. Такую бормотуху продают, ЖУТь! Да ещё и пишут, что типа, Испания, Франция! Купила я так раз сухое вино, и поняла, почему россияне предпочитают полусладкие. Потому что сухое , которое продаётся в российских магазинах, пить невозможно!
А по степени зрелости вина мне нравятся вина молодые, крианса, и более старые вина- это для меня более сильное вино, а я женщина слабая...
- - Знаток (317) 16 лет назад
красное.. . но однажды меня угостили настоящим французским розовым.. . оно было великолепно!