Девушки! ответьте пожалуйста!

Дионисий Профи (912), закрыт 17 лет назад
как вам мои фотки?
http://foto.mail.ru/mail/dvdjouvaga/my_album/
комментарии приветствуются:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Герасимова Гуру (3409) 17 лет назад
не люблю я людей обижать... но мне совсем не понравились фотки ((
Пользователь удален Мастер (1261) 17 лет назад
обычные фотки... у всех в таком духе найдутся... а сам ты ничего ;-))
Катя Атаулина Профи (866) 17 лет назад
нормалные.некоторые по качеству не очеть.там где ты с компом прикольная,симпотично получился.=) и последняя мне то ж енравится очень симпотично
SvetiKS Знаток (410) 17 лет назад
Фотки вполне нормальные. но можно ещё немного поучиться фоткаться в павильном ракурсе....
Наташка Мастер (1574) 17 лет назад
Самая первая ничего. А остальные-обычные. Ты сам тоже ничего.
Анна Мастер (2199) 17 лет назад
Мне понравилась фотография с зонтиком и телефонами. Прикольно!