Можно ли проезд в МЕТРО назвать экстремальным видом спорта?

zoya Профи (529), закрыт 16 лет назад
....под впечатлением от метро... . Раньше, чтобы добраться на работу тратила 1 час (метро) , а сейчас сменила работу и еду на метро всего лишь 2 станции.... А вы пользуетесь этим видом общественного транспорта? И какие ваши впечатления от поездки?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9893) 16 лет назад
Знаешь, Зоя, я такое расстояние лучше бы пешком...,меньше стресса :((
Остальные ответы
Андреев Мастер (1138) 16 лет назад
с легкостью, особенно когда час пик и перекрывают один из двух выходов (входов) это просто обжимания какие то
Пользователь удален Мастер (1512) 16 лет назад
Если даже поездку в воронежских маршрутках можно назвать экстримом (из собственного опыта), то поездку в московском метро и подавно.
екатеринка апалькова Ученик (193) 16 лет назад
Ещё как, особенно в 6 утра на кольцевой! Советую;) круче чем прыгнуть с вертолёта без парашута)))
Владимир Алексеев Мастер (2454) 16 лет назад
Можно, только тогда проезд на машине по Москве я бы назвал Стрит Рейсингом!
сvetik Профи (987) 16 лет назад
Ничто так не сближает, как общественный транспорт!!!
XAMEJIUOH Гуру (2917) 16 лет назад
Доброе время суток.. В Казани метро используем чисто в развлекательных целях... (флешмоб или метки для игры поставить) Очень не удобное месторасположение... Первая станция Кремль. Поблизасти жилых домов нет, магазинов нет, до остоновки долековато, тот кто работает в кремле уж точно не ездит на метро.. Вывод: станция не нужна... всего у нашего метро !!5!! станций...
Как вид спорта метро очень даже хорошая штука, а вот как средство передвижения так себе...
Юльчик Оракул (72140) 16 лет назад
Можно, если ездишь эпизодически!
А если каждый день? Тут уже профессиональный спорт получается!