Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаете ли вы наивными женщин, которые говорят - "а вот мой муж мне не изменят"??

Нинэль Мудрец (11970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
75 F Мастер (1629) 16 лет назад
ну помечтать-то им можно?
1 -потому что может еще и не..
2 - потому что может хоть и уже -но очень-очень тихо (на полшишечки:-)
Остальные ответы
Наврось ИВАН Профи (838) 16 лет назад
Нет не считаю, моя жена так говорит, и я знаю на 100% что он права, вот так
НинэльМудрец (11970) 16 лет назад
Ты еще просто молод! У тебя все впереди. Вот вспомнишь мои слова после первой измены ;-)
Наврось ИВАН Профи (838) Я знаю что всё у меня СПЕРЕДИ, но если собираешся изменять нафиг жениться, есть конечно и старческий спермотоксикоз, но все измены от неудовлетворённости супругом, может вам стоит задуматься о себе
Максим Литвинов Знаток (426) 16 лет назад
Нет не считаю смысло нет в этом сами же женщины тоже изменяют
Анна ООО Восток Юнион Знаток (333) 16 лет назад
вечный вопрос. ! а вы сами как думаете?
Елена Колесник Мастер (2022) 16 лет назад
Я считаю мужчину профессиональным изменщиком если жена этого даже не подозревает))))))))
Оксана Богданова Ученик (109) 16 лет назад
Смотря какую измену вы имеете ввиду. Если физическую, то да, а если моральную, то нет!!!
Н.Ю.шка Мастер (1165) 16 лет назад
Нет, не считаю, не у всех мужчин только женщины на уме
Людмила Гуру (2546) 16 лет назад
Почему же наивные? Скорее -мудрые. Зачем говорить что изменяет? Себя унижать? Конечно же я замечательная жена .Муж меня любит и ценит и никто ему кроме меня не нужен!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
не всегда
иногда это - шаманство и заговор, она этой фразой его и держит и СВОЕЙ ВЕРОЙ
иногда она права 100%, такие мужчины тоже есть - верны по своей природе,
такими на свет уродились
sir Гуру (3301) 16 лет назад
не пойман не вор! а таких жен на руках носить надо!
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Я считаю неумной женщину зацепленную за постоянные выискивания признаков измены, ревнивую и помешанную на сексе.
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
нет, не считаю! сама так говорю. Ну а почему я не должна своему мужу доверять? не понимаю....зачем тогда спать в одной постели с ним не доверяя?
Алексей Мастер (2134) 16 лет назад
Да. Они просто не хотят об этом знать, гонят от себя эти мысли, говорят для личного успокоения, что бы бытть самой счастливой на свете, и среди своих пдруг у которых мужья козлы, цепляються за каждую юбку.
Не изменяют только импотенты.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
кого как.
я ни разу с изменой ( или подозрениями на нее) , а равно поводами подозревать

не сталкивалась....
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
Нет, каждый верит в то, во что хочет верить
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
это умные так говорят.. очень умные
ALena Мыслитель (8073) 16 лет назад
...значит верят в чудеса!