А ты хочешь найти свою вторую половинку?
И умеешь ли это!
Весь мир задан одной проблемой, никто не учить, как определить тип своего идеала, но теперь пришло время покончить с этим раз и навсегда....подробности при ответах.
я нашёл свою половинку, свой идеал, я даже стихи ей написал
это не сложно найти, главно подойти и познакомиться. сблизиться
У меня сейчас достаточно хороший период в жизни, я надеюсь что вторая половина это тот человек который рядом со мной сейчас
Я уже нашла!
Тебе помочь?
да уж, многие этого хотят и я не исключение... но вот задача... оказывается это не так просто, как кажется на первый взгляд.... а еще сложнее найти ее и удержать, не потерять... хм сколько всего, так что удача и только удача
Она надеюсь уже на пути ко мне)))