А стоит ли бороться с желанием пустить всё коту под хвост?

К.M. Мудрец (10965), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
:)
Только без фанатизма: )
Остальные ответы
Angel Rovena Del' Mar Гуру (4759) 17 лет назад
лучше отдохнуть-подумать, а потом-браться за дело с новыми силами
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
поверь -СТОИТ, ПОТОМ ПРИДЕТЬСЯ ВСЕ ВЫГРЕБАТЬ СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ЭТОГО ХВОСТА!!!
Naty Знаток (389) 17 лет назад
Мне кажется, что зависит всё от ситуации, иногда это просто необходимо и спорить с этим ни в коем случае нельзя.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
так это ты сам должен решить...
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
нет конечно же можно, но вот потом.... ЖЖЖЖ
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Ну смотри у тебя есть 2 варианта: ты можешь пустить все на самотек не прилагая при этом никаких усилий, а можешь с этит нещадно бороться,,,,а в чем проблема-то???