Ну почему есть такие люди...?

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Вот пришла на работу с прекрасным настроением , с цветком в руках....щасливая вся....нет ну надо же быть такой бякой , все испортить , видите ли она не выспалась....и начала всякую ерунду нести , придираться....и это не первый раз уже...достала...всем натроение портит...!Что не может без этого ?Или есть такие люди , что когда одним хорошо , а им нет , то надо все испортить???
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Я отвечу тебе просто и понятно-ПОТОМУ, ЧТО ИХ НЕ МОЖЕТ, НЕ БЫТЬ :)))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)
Остальные ответы
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 16 лет назад
РОМАШИШКАМ ПРИВА!! ! МОЖ ТЕ БИТУ ДАТЬ?? ? и не будут портить настроение!!!!
РомашкаМудрец (12379) 16 лет назад
точно!
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
завидует цука!! ! а ты назло ей будь с прекрасным настроением !!!
Маришка:) Мыслитель (5006) 16 лет назад
да не порть себе настроение*) посто не обращай на не внимание*)
Зинатов Игорь Профи (571) 16 лет назад
она обычный человек. правило: если тебе плохо, испорти настроение ближнему и тебе полегчает.
Александр Писаренко Мастер (2148) 16 лет назад
да просто есть такие люди когда видят что у тебя хорошее настроение ты счастлива и некоторые люди просто завидуют тебе
Алла Мыслитель (9464) 16 лет назад
Не загоняйся - подними высоко руку а потом резко брось и скажи и ху.. . с ней
Нина Загальская Мыслитель (5218) 16 лет назад
Может она энергетический вампир?
Lucky Ученик (196) 16 лет назад
есть такие людипросто сорваться не на ком, вот и орут на подчинённых.
Скорпионыш Мастер (1577) 16 лет назад
Да на таких как она мир рушиться! Поэтому есть такие как мы веселые и, умные и красивые!!!! 1
Dim ka Профи (787) 16 лет назад
да есть такие люди.. . мой тебе совет не обращай внимания, чтобы не происходило.. . радуйся дальше ...(возможно просто завидно) Удачи тебе !!!
РомашкаМудрец (12379) 16 лет назад
Спасибо и тебе удачки!!! просто ну достала....)))))
Dim kaПрофи (787) 16 лет назад
забей на неё!!!!как будто её нет и живи полной жизнью... Просто многие люди , почти всегда веселые, а многие на оборот.. Мы же не виноваты в этом , что они Улыбаться не умеют =)))
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
капни ей в чай слабительного, отдохнёте от неё