MARYLIN MANSON

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
Да, да и исчо раз ДА!!!!
Он умен, разносторонне талантлив и просто классный тип! Я его обожаю. Всем бы такой классный имидж - и пресный тетеэфир муз каналов стал бы ярче, вкуснее.
Хоть один чел осмелился надрать зад америкосам и тыкнуть как щенков в их недостатки.
Он не такой как все: на сцене исчадье ада, а дома в пушистых тапках-зайцах - это не для него. Он такой один. Manson - rulezzzz!!!
Остальные ответы
wwwova Профи (755) 17 лет назад
Обожаю этого типа! Талантливее римейков старых песен исчо никто не писал!!!!
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
да не плохо хороший имидж создал а самое главное что за ним люди потянулись
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
Картинка с новой песни ММ: "Я вчера поймал жука, без капкана и ножа, и теперь моя рука Вся в г#$вне того жука"
В Профи (635) 17 лет назад
Нашли кем восхищаться!!!!
Vitalyi349 Профи (717) 17 лет назад
Рульный чел....ИМХО