Каким (ой) вы себя помните в детстве? Начиная с какого возраста?

Марина Мастер (1082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
я скорее помню не себя, а свои ощущения и то, что видела.
Первое это примерно года в полтора-два.. . меня везет отец на летней коляске в ясли, тогда еще были такие высокие коляски.... вот эта дорога до сих пор у меня перед глазами
и еще около 3 лет
мы ловим солнечного зайчика в яслях.. . всей группой бегали вдоль стены и подпрыгивали
Остальные ответы
Ольга Мастер (1987) 16 лет назад
я помню себя с 1 -го класса
Маленькая СтервА Ученик (131) 16 лет назад
я помню себя лет так с 5-6, но пробелами, и очень смутно...
Юрий Мудрец (13130) 16 лет назад
Отрывочные воспоминания с полутора лет. А та лет с 4.
Юрий Профи (949) 16 лет назад
Смотрю на старшего сына и вижу себя в детстве, т. е. вспоминаю каждый день, это же надо даже врет маме как я когдато :- )