Люди Я не пойму, почему многие тут думают

Милена Мыслитель (5512), закрыт 16 лет назад
что если вешать веши сушиться на батарею. это сразу плохая хозяйка! А если нет ушилки или срочно вешь нужна! Я например ничего плохого в этом не вижу!
Лучший ответ
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 16 лет назад
Сушу на батарее, мне пофигу, чего там про меня думают. Я так привыкла, мне так удобно, почему меня должно волновать чье-то мнение? Особенно, если я стираю в субботу все вещи дочери из детского садика (за пять дней это: 5 колготок, 5-6 кофточек, 5 маечек, 5 трусиков, 2 пижамы, 2 юбки... ) Свекровь возмущалась, но внятно разъяснить, в чем причина возмущения, не смогла. Сказала, батареи от этого портятся (!). Теперь у нее нет невестки - и у нее все хорошо! :)
Остальные ответы
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
ну на батарею постели сначала одеяльцо или что-то в этом роде и суши себе на здоровье!!!!
Ольга Романова Гуру (3037) 16 лет назад
Не парься ты, суши если нужно быстро высушить! Пошли все нафиг!
Ольга РомановаГуру (3037) 16 лет назад
Главное предварительно почистить ее от пыли и грязи!
Рона Профи (761) 16 лет назад
вот именно, мало-ли какие условия
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
а я вообще переодически над газом сушу (если вещь срочно нужна)
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
да это колхозники считают что шмотки нельзя на батарее сушить... у них и батареи то нет: -) они не знают что это такое: -)
Белочка Гуру (2822) 16 лет назад
Ну просто сесть вещи могут от такой экстримальной сушки. Хотя бывает, что не высохнет с вечера свитер, а другого ничего нет теплого. Один раз феном сушила.
Пользователь удален Гуру (4753) 16 лет назад
мне вообще пофигу где сушить. Летом могу на балконе, есть сушилка, но могу и на батарее. какя разница. плохая хозяйка, хорошая. главное стирает и сушит....
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 16 лет назад
Это кто так думает? Я тоже иногда сушу вещи на батарее. Хотя от складной сушилки тоже отказываться не стоит. Очень удобно. Разложила сушилку, вещи на нее в расправленном виде развесила и всё.
Лилия Герасименко Мастер (1280) 16 лет назад
Ну значит и я плохая хозяйка. Ну как иначе 20 ползунков быстро высушить?
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
вообще-то на батарее нельзя сушить кожаную обувь. Она от этого трескается. А шмотки - суши на здоровье.
Vingtor Мастер (1812) 16 лет назад
Я например иногда вообще извращаюсь сушкой утюгом, ну это когда уже совсем припрет
Ирина Мастер (2484) 16 лет назад
Я тоже так сушу всякую мелочь. На ребенка не напасешься. Тем более если он любит "Эту красную футболку", и готов носить ее каждый день
Натульчик ///// Мастер (1829) 16 лет назад
Мелкие вещи (носки, трусики) всегда сушу на батарее
Мне кажется на верочках они и смотрятся хуже..
Юрий Мыслитель (8943) 16 лет назад
Никто плохого не видит - просто вещь от такой сушки портится.
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 16 лет назад
Полностью поддерживаю. Тоже на батарее сушу, если срочно нужно. Бывает, нужно вечером детскую курточку постирать, чтобы утром ребенок мог в чистой в садик идти. Не в мокрой же отправлять! :) А вторую куртку про запас покупать - дорогое удовольствие. Выход один - батарея! :)
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Я с Вами согласна. У нас, например, нет балкона. 2 этаж. Двое маленьких детишек. Сейчас еще и кухню ремонтируем. Так где только не сушу! В ванной все не умещается к с ожалению, да и сохнет дольше.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
при чем тут плохая хозяйка? Ну, вот например сейчас сырость, на улице оно будет неделю сохнуть, и в комнате тоже влажность высокая.. . Где же еще сушить???
нюша Профи (870) 16 лет назад
У любой хозяйки вещи сушатся на ботарее. . если БОЛЬШЕ НЕГДЕ !!!и вообще где убодно вам, там и сушите вещи! хоть на люстре !!!