Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если при приближении к оргазму Вы вдруг должны встать и покачать ребенка несколько раз подряд в течении вечера, что Вам

За дифирамбы подлецу Знаток (453), закрыт 17 лет назад
в конце концов захочется?
Дополнен 17 лет назад
и правда очень спать хочется :(
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Нам это уже прошло.А вам спасибо сказать ребенку удовольствие продлил.
Остальные ответы
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
...да, я тебя понимаю...если честно обычно уже ничего не хочеться...совсем...
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Не надо вечером ...
Муж и утром не откажется !!!
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
никогда не поменяю свои удовольствия на ребёнка...это бред...неужели нельзя закончить,а потом пойти покачать