Сколько лет можно прожить с нелюбимым (ой) и ради чего?

Марина Мастер (1082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3492) 16 лет назад
я думаю в старости любовь имеет другое значение, и пожилые люди могут жить вместе из уважения друг к другу, от того, что много лет вместе, общие дети, привычка, нежелание что-то менять.. . много причин.. . но в молодости.. .
любовь это очень сильное чувство.. . и чтобы жить с нелюбимым должна быть очень веская причина: либо жизненная необходимость (материальная выгода) , либо страх.. . больше ничего придумать не могу...
Остальные ответы
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
Расчет. Говорят много прожить можно...
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
я не смогу больше недели....
Vingtor Мастер (1812) 16 лет назад
можно и всю жизнь прожить.. . кто ради детей, кто из-за возраста, кто из за болезней живет, хуже всего из жалости
ХХХ Знаток (290) 16 лет назад
всю жизнь, ради денег
PrintingHouseГуру (3109) 16 лет назад
Ох, типун тебе на язык )))))))))))
прям таки всю жизнь, и ради денег )))))))))))
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Ради детей, по привычке, из-за денег - бесконечно долго, пока не полюбишь другого....
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
прожить с нелюбимым невозможно ни секунды. так как это не жизнь будет а мучение
дворжецкая( Репина ) юлия Знаток (361) 16 лет назад
я думаю и всю жизнь можно! смотря в чем интерес преследуется
Анастасия Иванова Мастер (1133) 16 лет назад
Ради детей, но и то не долго.
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
причины разные бывают... Если любима, то можно и прожить
Игорёха Мастер (2040) 16 лет назад
много можно прожить в зависимости от терпения и тех факторов которые объединяют (например дети) , но рано или позно поймете что все было бестолку кроме детей
1 1 Мастер (2403) 16 лет назад
Всю жизнь можно прожить. Мотивы у каждого свои. Жалко бросить, дети, общее имущество или какие-то вещи в человеке которые компенсируют отсутствие любви: добрый, умный, много денег и т. п.
Ludasik Гуру (4171) 16 лет назад
некоторые живут всю жизнь... ради квартиры, денег, совместных детей, ..
Зелянна Знаток (470) 16 лет назад
можно много, по привычке.. . только ни к чему хорошему не приведет...
Еvil Знаток (324) 16 лет назад
ну смотря насколько ты любишь себя.. столько и проживешь!!!
Елена Колесник Мастер (2022) 16 лет назад
Говорят лучше быть любимой, чем любить самой.
А.Н. Мастер (2121) 16 лет назад
Тебе решать!
Пока не надоест!

А ради чего, ты готова на это идти?? ?
Как найдёшь ответ, так и поймёшь, сколько протянешь!
AVON # МейТан Ученик (200) 16 лет назад
Столько, пока не получишь то "ради чего",или не надоест ждать или жить ради того-чего.
И ещё у кого сколько терпения. А кого-то может и устраивать такая жизнь.
B. Stanislav Гуру (2594) 16 лет назад
Я не сколько не смогу.. . Для меня это не реально.. . :(
Рона Профи (761) 16 лет назад
Обстоятельства бывают разные, это страшно, но мне пришлось так прожить 23 года, а любовь к мужчине заменить любовью к детям.