Помогите найти песню.

Александр Свистоплясцкий Мудрец (19285), закрыт 16 лет назад
Люди помогите найти песню. Песня про Магадан, автора не знаю. Помню такие слова: "...там, на краю родной земли, папироску закурив, вспомню я былые дни... " Заранее спасибо!
Лучший ответ
parallel Мастер (1713) 16 лет назад
Михаил Круг-Магадан может быть
Остальные ответы
Нюська Черникова Знаток (413) 16 лет назад
http://www.zaycev.net/
Зайди сюда! ! Там с боку есть поеск песен нажми потом такая полоса появется ибудет написано исполнитель поменяй на название песни!! !
Вот и найдёшь!!