Меня начальник одолел... Говорит: "Хватит улыбаться монитору")))

Машуля Просветленный (24906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 16 лет назад
а ты его за него посади просто уссыться!!!! ржуууууууууууууу и я!!!!
Остальные ответы
Иришка Гуру (2948) 16 лет назад
Ревнует, У лыбайся начальнику !!!
Анюта Ученик (232) 16 лет назад
Он просто завидует...
Agonda Оракул (76367) 16 лет назад
Скажи- зарплаты на лимоны нехватает, вот и улыбаюсь)
Инесса Князева Профи (577) 16 лет назад
Я так же сижу и как дурочка улыбаюсь. Скажи, что забавный бизнес-план предприятия разрабатываешь или какая там у тебя специфика работы.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
ревнует... ВЫ раз ему улыбнитесь.. раз =монитору.... увидите.... отношение переменится... и зарплата тоже....))
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
уж лучше улыбаться монитору, а не шефу! не так поймет, расслабится:))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) анекдот вспомнила:
жена долго что-то бормочет себе под нос, потом говорит мужу:
- Прикинь, я уже с телевизором разговариваю.. .
муж говорит, глядя в монитор:
- Прикинь, она уже с телевизором разговаривает...
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
а ты скажи я не монитору) а своему отражению) настроение у меня хорошее) вот и улыбаюсь) ) улыбайся чаще) удачи)
Ксения Кондратьева Профи (598) 16 лет назад
А он хочет, чтобы ты ему улыбалась. =)
Ленка Профи (553) 16 лет назад
у нас также, тока пока молчит....:))))) ) Со стороны прикольно смотрится.... сидишь одна и лыбишься :)))))
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Мне такое начальник часто говорит :))))) Я уже привыкла.. . Ему тоже улыбаюсь ;)
Chin777 Знаток (404) 16 лет назад
может в аське надо меньше сидеть. а то мы тоже в отделе втроем сидим и каждый смеется и по клавиатуре стучит, лучше опытной секретутки
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Отводя лицо от монитора, улыбнись начальнику.