"Федеральный Судья" по ОРТ - это правда?

Пользователь удален Профи (568), закрыт 17 лет назад
а?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Нет, это - реконструкция событий. Но события - правда. Этот проэкт создан для того, чтобы немного показать и разъяснить людям законы и научить действиям в разных ситуациях.
Остальные ответы
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Нет. Актеры. В конце программы мельком показывают, что все события и т.д чистое совпадение. Может, берут настоящие дела и по ним снимают.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Конечно нет. Там в титрах даже написано что ВСЕ ИСТОРИИ ЯЯВЛЯЮТСЯ ВЫДУМАННЫМИ И МАЛЕЙШЕЕ СОВПАДЕНИЕ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ ЯВЛЯЕТСЯ СЛУЧАЙНОСТЬЮ!
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
Нее прочитай по окрнчании прграммы
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
бездарная игра набранных с улицы людей.
я таких "насквозь вижу" ) имею ввиду и другие передачи подобного рода, по ртр и рен-тв..
kin Мастер (1146) 17 лет назад
нет, но там играют юристы
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Это инсценировка событий. Причём - очень плохая. Все каналы копируют друг друга, один дебильнее другого... Бред.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Это специально подготовленные спектакли на заданные темы, а роли исполняют актеры, студенты театральных институтов и массовка.
Источник: Сам там знакомых видел
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
дела првдивые. а играют актеры. также как в окнах
Dimas Ученик (137) 17 лет назад
Конечно нет! Как и все на телевидении, ты посмотри на актеров подобраных на передаче, они играть не умеют!!!
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Po moemu otlichno vidno chto vse eto postanova...
I voobshe mnogie show - s uchastiem akterov. inogda odin akter igraet v dvuh vypuskah sovershenno raznie roli... zabavno poluchaetsya... pereklyuchish na drugoi kanal - a on uje tam :)))
Ольга Знаток (493) 17 лет назад
Нет, это показывают ситуации, которые могут в жизни случится!!!
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4650) 17 лет назад
У Шерлока Холмса были осведомители-безпризорники.Они получали свои три шилинга и пять центов и инструкцию ,написанную на листочке.Вопрос:как безграмотный пацан мог это все прочитать?!
- Знаток (335) 17 лет назад
Нет но актёров наверно с улицы подобрали...или так надо?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (521) 17 лет назад
нет, там даже в титрах строка есть - все совпадения имен и ситуаций случайны.