Что может быть страшнее московской электрички в час пик?

Галина Мастер (1613), закрыт 16 лет назад
навеяно сегодняшней дорогой на работу....
Лучший ответ
Bomberg Мудрец (11195) 16 лет назад
Магазин напротив и Макдоналдс через дорогу.
От магазина постоянно воняет перегаром (от постоянных посетителей сам провонял) , а Макдак воняет кухней.
Впрочем, на Волгоградке есть местечко, там заводик есть.. . Вообще не знаю, как там люди живут.
Вы проехали своё два раза в день пять раз в неделю - и отдыхаете перед новым забегом. А нам тут жить. До скончания.
Да и вообще, это же не дачный сезон! Радуйтесь пока!

Но всё равно: сочувствую.
ГалинаМастер (1613) 16 лет назад
конечно не дачный - так зато студентов....а еще и мс пивом и после вчерашнего - удавила бы!
Bomberg Мудрец (11195) Сценка, до сих пор с другом вспоминаем. Самое начало 70-х, понедельник, утро. Едем по измайловской ветке. Студенты, но больше рабочих... после вчерашнего (я вообще-то не пью). Напротив нас мужик борется с позывами. Весь серо-зелёный... Но вдруг стало ясно, что вот-вот. Другой мужик, рядом с нами, хватает шапку первого и затыкает фонтан... Потом нахлобучивает ему и явственно так говорит (опускаю две трети текста по понятной причине): "Шарфом заткни!" Выйти нельзя, вагон битком. Выскочили на кольцевой, отдышались и поехали дальше. Десять лет спустя после работы возвращался через Фрунзенскую. Оказалось, в тот день был матч. На станции народу мало (мы-то поздно закончили), но поезда шли, останавливались, но двери открыть не могли. Не резиновые же вагоны! Полчаса просидели, ожидаючи
Остальные ответы
Mila Мудрец (12927) 16 лет назад
Московский гололед в центре
Леся Профи (851) 16 лет назад
московское метро
Данил 77 Профи (605) 16 лет назад
московское метро, там хуже.... правда не курят, но воздуха меньше.... да еще и повод для клаустрофобии....
Кира Мастер (1034) 16 лет назад
трамвай 30-го маршрута Строгино-м. Войковская
Kristina Знаток (273) 16 лет назад
московское метро в час пик!
maristar731@mail.ru Гуру (4360) 16 лет назад
Метро в Петербурге. И вообще общественный транспорт это ужас. Недавно поехала на метро прокляла все на всете.
Странник Мыслитель (5568) 16 лет назад
Туалеты в поезде Моска - Одесса :) :) :)
Кто ездил тот знает....
BombergМудрец (11195) 16 лет назад
Ха, напугал!
МИни ми Знаток (447) 16 лет назад
страшнее тока бабки с авоськами