Поделитесь, пожалуйста, своим "фирменным" рецептом

Пользователь удален Профи (531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
0.5 картошки, 1 кг фарша, 1 шт марковки. картошку варишь, потом в мясорубку. тоже делаешь по очереди с мясом и марковкой. В картошку добавляешь 2 яйца и соль по вкусу. берёшь сковородку, мажешь маслом, кладёшь половину картошки, потом всю марковку, потом весь фарш, сверху оставшуюся картошку, мажешь сметаной и в духовку на 30-40 минут!
Остальные ответы
pvanea Мастер (1600) 17 лет назад
50 грамм коньяка.
2 чайные ложки черного кофе.
Банка пепси..
Насыпать кофе в чашку, залить пепси, взболтать, налить коньяк..
Необходимо попивать мелкими глоточками..
Лутший энергетик для меня..
Все просто..))
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
пол пачки маргарина,стакан пива, 2 стакана муки...
маргарин ставишь на медленный огонь,вливаешь в него пиво...снимаешь с огня и добавляешь муки...
замесить...раскатать на протвине,посыпать обильно сахаром и порезать на квадратики....на 15 мин в духовку.
ПЕЧЕНЬЕ- ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!
Кот в тапках Знаток (289) 17 лет назад
водка+пиво=всем извесно что выйдет
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Сейчас пора овощей, я сама попробывала приготовить, может и есть такой где рецепт, но я сама придумывала когда делала.
Форму смазать маслом, посыпать сухарями.
Слоями ложить, картошка колечками по 5 мм, затем отдельно приготовленные лук+морковь жарить, +туда сосиски или колбасу, чуть прожарить, затем полжить на картошку, затем капусту свежую чуть чуть посолить, зелень петрушки, и сверху кружочки кабачков, все залить смесью яйцо+майонез и в духовку на минут 20 ,\за 5 мин до готовности с верху потереть сыр. Приятного аппетита и удачи!!! !

Марина Ученик (159) 17 лет назад
Грибная закуска из баклажанов (очень вкусно):
1 кг баклажанов очистить от кожицы, нарезать крупной соломкой; взбить 2 яйца и залить ими нарезанные баклажаны, перемешать. Оставить на 1 час (не меньше). Через час на сковороде разогреть растительное масло (без запаха), на нем поджарить лук (1 большая луковица), а затем - баклажаны. Жарить до готовности. За 1-2 минуты до окончания жарки посолить 1 кубиком грибного бульона (Галина Бланка или Кнорр)
Источник: МариСо