А если дома никто не ждет куда тогда ити

мария кашенко Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
Может в другой дом, где любят и где уютная атмосфера. А может вы себе накрутили, что там вас никто не ждет, просто может из-за обиды... Ну а если живете 1,надо и это уметь ценить, надо найти себе занятие по душе, если телик и комп поднадоел. Займитесь чем-нибудь оригинальным и повышающим настроение. Все же настройтесь на лучшее и возвращайтесь домой.
Остальные ответы
Леся Профи (851) 16 лет назад
домой, наслаждаться тишиной и спокойствием :)))))
Нечет Александр Мастер (1758) 16 лет назад
Смостери домик из картона и живи в нем. И еще "+" - он всегда с тобой!
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
так не бывает, если плохие отношения с родителями - это только ваша вина, поверьте. Изменитесь
Lion Знаток (435) 16 лет назад
В интернет-салон ;-)
Ирина Мастер (2484) 16 лет назад
Я бы домой пошла. Это такое счастье побыть наедини с собой
Рона Профи (761) 16 лет назад
Никого нет? или из-за отношений? Все равно домой, в любом случае.
Светлана Мастер (1160) 16 лет назад
Гулять по городу, опять же.. . есть друзья
А иногда так хочется побыть в полном одиночестве.... кайф неимоверный (правда редко такое бывает)