Вы любите ДИМУ БИЛАНА?

MR LOH Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Он просто ГЕНИЙ!
Лучший ответ
В Профи (635) 17 лет назад
Путин - президент, Билан - Лох!!!!
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
нормальный мальчик..и песни душещипательные..и на евровидении хорошо выспупил...
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
ТААААК ЛЮБЛЮ-КАК УВИЖУ - так БЛЮЮЮ!!!!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
на самом деле у него голос , как говорили по телику какой то особенный, ни у кого нету такого и поэтому он чем то гениален, песни у него есть неплохие!
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Билан....беееееееее
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Люблю. пару раз в неделю.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Я люблю песню, с которой он на евровидении просрал.
Аня Знаток (451) 17 лет назад
А за что его любить?
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
Он конечно молодец второе место на Евро занял но до гения ему далеко
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
mne on ochen nravtsya ochen tolantlevi paren jelau emu udachi . a vobshe dumau shto na Evrovidiniya on vistupil prekrasno!1 mesto pologalas emu.
virtualcs@mail.ru Ученик (91) 17 лет назад
Диму Еб8лана?..Конешно, обожаю.. Просто крочавчег мусчинга
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
иногда он кажется нормальным и поёт он хорошо,а иногда бесит до невозможности
Борис Мастер (2458) 17 лет назад
Ни таланта ни внешности,придурок придурком , люди не сходите с ума
Vitalyi349 Профи (719) 17 лет назад
Замочю. при первой встрече....
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
дочь любит... если б не прыгал как кузнечик и не выпендривался, то иногда можно... послушать... данные есть у парня, у него еще все впереди
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
хуйня этот ваш Дима Билан полная! не музыка, а чушь собачья, да слова ничего не стоит минут за двадцать придумать. а музыку цылых за 10 минут в каком-нибудь компьютерном профессиональном редакторе.
музыка-это искусство. ну разве такое дерьмо можно назвать искусством?
ответ однозначен: НЕТ!