Какая реклама с участием спортсмена (ов) Вам нравится? почему?

Оксана Богаченко Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Давыдов Знаток (436) 16 лет назад
никакая, ненавижу рекламу
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2354) 16 лет назад
Pepsi! Обожаю просто. Такой позитив!)
Пользователь удален Гуру (4451) 16 лет назад
Там где пепси поётса НА НА НА и Роналдинью набивает сидя и стоя и Карлос там есть и Бекхэм Лэмпард там присутствует. А еще реклама найк когда они на корабле там еще песня звучит прикольная и там еще Зидан есть Карлос и еще кто-то, Карлос как уебал по мячу и начался потоп. А еще реклама проеволюшн там Адриано есть, Терри итд.
Михаил Павлов Гуру (4406) 16 лет назад
Pepsi много у него было реклам прикольных
Когда они по трубам бегали, Бра-Португ, щас которая!
KROCK1991 Ученик (164) 16 лет назад
мне вообще не нравятся спортсмены в рекламе!! !
они должны престижь страны в мире спорта поднимать, а не деньгу заколачивать своим личиком!!!
Marie Гуру (4918) 16 лет назад
Та, в которой Лысогор (украинский пловец) катится с водной горки - весело и красиво
In love Мастер (1428) 16 лет назад
А мне нравилась реклама Pepsi с Измайловым! а сейчас Lays c Роналдиньо
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
Все рекламы с Дэвидом Бэкхемом, только одни овайии и позитифф
Djuce Гуру (2796) 16 лет назад
С Рональдиньо. Клёво наблюдать за его техникой, движениями