Вопрос тем, кто смотрит "Татьянин день".

Пользователь удален Профи (680), закрыт 16 лет назад
Что придумала Баринова для того, чтобы анализ на ДНК показал, что ребенок их с Сергеем?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Она дала Наденьке соску (якобы выбрать лучшую для "своего" сына) , у Тани Разбежкиной вырвала якобы седой волос. Отнесла на экспертизу слюну Нади и волос Тани.
Остальные ответы
mamulka Профи (912) 16 лет назад
Дала пососать соску Наде и вырвала седой волос у Тани
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Ничего особенного. Дала Надюшке пососать соску (обманув ребенка, и сказав ей что не знает какая соска удобнее для ее малыша) , а у Тани вырвала волос. 9объяснтв, что он седой).
Нюська Черникова Знаток (413) 16 лет назад
Не знаю эту серию не смотрела!!!
Катю Мастер (1847) 16 лет назад
незнаю я эту серию не смотрела!!!!