Вопрос ПРО МОТОЦИКЛ ЮПИТЕР 5 !!!

Mordskerl Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Из за чего не с того не с сего быть потеря мощьности где-то на 80%? Не дымит, еле-еле на полный газ трогается!
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
От перегрева бывает. Ещё поршневую от нагара почисть!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3813) 16 лет назад
Очень странно что процентов на 80?А цилиндра оба работают? а глушаки не забились? смотрел? и наверно надо будет в баке посмотреть не вда ли вместо бензина? А с ножки сам заводиться?
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Потому, что в Юпитери 5, славится своей супер системой зажигание, которая все время ебет мозг, причем постоянно.
Источник: Личный опыт!!!
Alex Koren Просветленный (36107) 16 лет назад
Посмотри контакты прерывателя.
Источник: Собственнsй опыт...