Все!!!Я ушла. Нет я еще здесь.........Как уйти?

selena178 Ученик (183), закрыт 17 лет назад
ЗАвтра на работу!!!! Рано вставать опять!!!!
Лучший ответ
Татьяна Михайлова Ученик (212) 17 лет назад
vstan', kak bi vzeat' sebe popit', a potom kak bi v neznachai vikliuchi komp
Остальные ответы
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Я тебя понимаю. Просто нажми кнопоку выключения на компе)
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Как я тебя понимаю....сама уйти не могу. Ну никак. Вот затянуло...
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
выдерни шнурок из розеточки деточка, сразу и уснёшь)
pvanea Мастер (1600) 17 лет назад
На данный момент самым популярным уходом являеться уход со скандалом,
так что просто пошли все куда подальше сказав что они придурки, и хлопни...
Все просто..))
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Ctrl+Alt+Delete нажми раза 2. Сможешь уйти на целую перезагрузку компьютера:)
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
А я после этого вопроса пресс-конференцию Киркорова вспомнил: Встали и ушли отсюда! Я сказал встала и ушла!
Ligth Знаток (384) 17 лет назад
Выбор то большой. Что бы уйти можно яду, можно мыло с веревкой.
Или как раз сложность в том чтобы выбрать из выбора? :).