А вас боятся ваши птички?

Nexis Знаток (403), закрыт 16 лет назад
А вас боятся ваши птички, или сами лезут к вам
Лучший ответ
Маргарита Зост Гуру (3418) 16 лет назад
У меня очень долго жили два волнистых попугайчика. Первый, Филька, залетел ко мне на балкон, он был уже еле живой от голода. Конечно, я его приютила1 Он уже был абсолютно ручной, пока я ему не купила клетку, спал ночью рядом со мной на спинке дивана! Клетка никогда не закрывалась, он был на свободном содержании, прилетал на зов. Потом ему купили подругу, Лильку, она была ещё совсем крохотная и абсолютно дикая. Месяца 3 мы вместе с Филей приручали её, и у нас это всё-таки получилось! Она даже потом чистила мне реснички, нежно так! А однажды я не доглядела и Лилька вылетела на балкон, поняла, что что-то не так, перепугалась. , заверещала от страха и влетела обратно. Филька тоже перепугался за неё, но выразил свой испуг оригинально- отругал её злым голосом, да ещё долбанул клювом по башке, типа - смотри, куда летишь!
Остальные ответы
JenWol4enok Мастер (1081) 16 лет назад
меня нет, когда ем семечки, под ноги бросаются :)
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
любят как в фильме "Один дома" тетку голуби
Карина Каплина Профи (676) 16 лет назад
У меня два попугайчика . Но они долго были дикими .Привыкали очень длительное время. Все требуют особого внимания и заботы.
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
ваши это какие? которые в клетке живут или которые под окошком семечки из кормушки грызут?)
NexisЗнаток (403) 16 лет назад
все
Лэ Мастер (1698) 16 лет назад
Моя птичка меня любит! Она всегда залазиет мне на плече!
Это попугай зовут Петя!