Научиться новому и развиваться в другом направлении для вас легко?

Пользователь удален Мыслитель (7833), закрыт 16 лет назад
Утрачен интерес к настоящей профессии, собираюсь освоить новое.
Лучший ответ
Роман Гуру (4039) 16 лет назад
Нелегко, но интересно.... Жизнь ведь не стоит на месте...)
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 16 лет назад
Уже да. Хотя было очень сложно в начале. Но во всём есть своё позитив и "плюсы".Удачи.
Gerold Мастер (2282) 16 лет назад
Легко.... если научат хорошо то легко... .
Ната Тим Ученик (192) 16 лет назад
Это вопрос зрелости. Каждый человек, хоть раз в жизни, утрачивает интерес к профессии и хочет что-то изменить. Пути два. 1. Найти в професси что-то новое, и с творческим подъемом продолжить. 2. Уйти из профессии и начать все заново. Второй путь легче, однако, не факт, что плодотворнее. Подумай.
Веста Гуру (3771) 16 лет назад
пословица- без труда не вытащишь рыбку из пруда! умные и мудрые сказали люди!)))))))))