Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас никогда такого не было?

X-Girl Мыслитель (7338), закрыт 16 лет назад
Вроде всё хорошо с любимым человеком... А он мне надоел - не хочу видеть его, раздражать стал... Он мне ничего плохого не сделал....Мы 2 года вместе... Не понимаю, что со мной...
Лучший ответ
Алия Мурзабулатова Профи (765) 16 лет назад
Надо немного отдохнуть друг от друга, потому что человеку необходимо уединение иногда.
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (5356) 16 лет назад
не любишь ты его просто.
X-GirlМыслитель (7338) 16 лет назад
Люблю... по-этому и не понимаю, что происходит со мной...
Лёлик Мыслитель (5356) Жаль что так происходит. Может тебе внутри себя поискать ответ. Ну что значит надоел или раздражает? Что-то конкретное раздражает или вообще всё? И что значит надоел? Надоело видеть его каждый день? Расстаньтесь на время. Ну придумай что-нибудь (типо в командировку еду).
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
Химия закончилась, физика началась, потом математика, а потом труд. Если не уйдешь сейчас - труд будет всю жизнь...
Харитонова Мария Мудрец (10389) 16 лет назад
Прошла любовь, это нормально, осталась привычка. Но фишка вот в чем, если раздражает то пора расставаться иначе в итоге будет взрыв)))