Как злобу на душе унять?

Марина Норд Просветленный (21797), закрыт 16 лет назад
Я чувствую натворю сейчас что-нибудь
Лучший ответ
Маргарита Мастер (2129) 16 лет назад
Нужно рвать бумагу, что-нибудь бить об стенку наверное поможет^_^
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Пройтись по улице и понаблюдать за птичками.. . Подумать, зачем так злиться? Ведь все кругом такое прекрасное....
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Загляни к себе глубоко в душу и поймешь, что душа у тебя добрая и нежная. А злоба - это как пыль на поверхности души. Так же легко уходит, как и приходит.
Оксана Власова Мастер (1406) 16 лет назад
Пойди в какой-нибудь тренажерный зал и выбей весь свой генв, станет намного легче.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Приложите ладони к холодному стеклу, затем холодные ладони к голове.. .
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Да, хорошо бы где-нибудь выбить или выкричаться, но возможности может не быть.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
завались в горячую ванну с пеной. поваляйся. расслабься.
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
вджохнуть, выдохнуть. подумать.
оч хорошо подумать