Идеальная жена...

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный! 2. Ты уверен, что мы достаточно выпили? 3. Мне скучно… давай побреем мою киску 4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями? 5. Нам везет! Ставь на черное снова! 6. Я решила больше не носить дома одежду… 7. Ты такой сексуальный с похмелья! 8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин! 9. Давай подпишемся на Хастлер? 10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой? 11. Пойдем погуляем?… попялимся на баб? 12. Я покрашу дом. 13. Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам… я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье 14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера! 15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе? 16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине. 17. Твоя мама намного лучше моей. 18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки! 19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году 20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся. 21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда? 22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся! 23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью 24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!
Лучший ответ
NAT ;0))) Гуру (4874) 16 лет назад
через некоторое время с такой станет скучно.. . самому надоест)))))
Остальные ответы
Mrs. Braim Мастер (1192) 16 лет назад
немножко переборщил....
Strelec-bush Профи (573) 16 лет назад
пусть зарабатывает деньги вместо меня, а все остальное бред
Галина Гуру (2605) 16 лет назад
И ты дейстивтельно хотел бы такую жену?
Ирина Мыслитель (5125) 16 лет назад
это хто у нас там так замечтался а???? наивный мужчинка!
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
а от такой ты сам сбежишь)))))
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 16 лет назад
слишком ужжж идеально. . а таких не бывает!!!! прива андреям!!!!
Мила Гуру (2568) 16 лет назад
А не слишком! ? Хотя прикольно! Ищешь себе такую или уже осчастливен идеальной жёнушкой?
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Это тогда не идеальная жена, а идеальный друг!! !
Но, прикольно почитать фантазии мужчин, по смеялась... Мечтать не вредно...)))))))))))
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
судя по всему, мужчина, для которого такая женщина является идеальной, - не слишком умный, зато очень ленивый, эгоистичный и похотливый человек. нах такого сразу)
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
С одной стороны если бы это было бы не каждый день в жизни. . но и жена бы понимала юмор. . то идеальная жена была бы такой
Евгения Профи (835) 16 лет назад
Да, согласна!! ! Если муж - моряк дальнего плавания!
Киска Милка Профи (505) 16 лет назад
Как найдёшь себе такую.. . познакомишь? Хочется увидеть такое чудо и даже потрогать!
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
:))) и выглядит она примерно так.. да?:)))
Регина Мастер (2162) 16 лет назад
хм... прикольное у тебя понимая идеальной жены.... но тогда бы она тобой только в женском облике.... а это наверное не так здорово!!!!