VISTA. Говорят непрактична и недоработана. Кто знает подскажите, стоит ли VISTу сменить на привычный WIN XP?

flower of immortal Профи (526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RS232 Мыслитель (5938) 16 лет назад
хм, ну я ставил когда она вышла - опплевался, проги не работали.. . сейчас говорят последний билд неплохой, совместимость очень высокая. . да и игры все новые под ней работают нормально. . хз короче. я поставлю когда последний билд наконец найду)
Остальные ответы
Dan!1a Профи (567) 16 лет назад
лучше не ставшь...
Stanislav Shalynin Мастер (1235) 16 лет назад
ХР лУчшЕ)) )
ХРюша рУлИд)))
~ZEST~ Профи (965) 16 лет назад
в ней побольше возможностей, но если у тя оператива меньше 2 гб то не стоит, она требует 2 гб!!! тада норм будет пахать!!! смотри сама!!! у меня есть и то и то!!!
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
нужен мощный комп, работает плавнее но не все программы идут в общем дело вкуса
Владимир Мудрец (14544) 16 лет назад
Годика через полтора, после SP II k Viste
Мариска Профи (684) 16 лет назад
У меня стояла VISTA-дрянь, она мокрая еще. Мне не понравилось.
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 16 лет назад
Что значит "Говорят"?? А сам оценить, удобно тебе работать или нет ты не можешь чтоли?
Crazy Rabbit Гуру (2825) 16 лет назад
сколько людей, столько мнений.. . в принципе, уже и сервис пак первый под висту выщел, и довольно много софта уже для висты есть.. . вопрос только в том, удобно ли тебе будет с ней работать.. . там ведь далеко не все так, как в хр...
Александр Попов Мастер (1952) 16 лет назад
У меня есть то и то, но виста иногда подглючивает, но это терпимо, но по функциям она конечно бесспорно круче хр!!!