Пикантно о любви

Дружеский секс - это конец дружбы или новый тип отношений!

дружба закончилась уже тогда, когда вы захотели друг друга.

а разве между мужчиной и женщиной бывает дружба?

Анекдот в тему (вместо ответа) :
-Может ли женщина быть другом?
-Нет! Потому что друзей не е.. ут!

Дружбе точно конец в прямом и переносном смысле, иногда благотворительность, иногда начало новых отношений, не долгих чаще всего! и связывающих двух людей только сексом! А еще чаще это разочарование!

У меня есть друзья, пара, так они так сильно ругаются, что иногда расстаются, но они очень любят друг друга, поэтому, даже в "разводе" они занимаются "дружеским сексом", говорят это лучше чем просто секс