Легко ли мужчинам очаровывать женщин?) Или это адский труд?)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Questioner Мудрец (14907) 16 лет назад
Не труд, дорогая, а приятнейшее из увлечений. А степень сложности только подогревает интерес. )))
Любопытно, что Елисееву кроме постели и чистых окон хотелось бы получить от очарованной леди? ))))))))))))))))
)Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Там предлагали еще и потолки помыть, и стены покрасить))))) Может быть, он, просто, стесняется попросить об этом)))))))
Questioner Мудрец (14907) Может, просто жить хочет? ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Тяжелый и не благодарный труд:))))))))))) ) ведь кроме постели, больше ничего не получаешь :))))))))))))))))))Даже окна не помоют :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)
)Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Ооооо, да, Вы капризничаете, батенька)))))) Что значит...КРОМЕ ПОСТЕЛИ?)))) Это, вообще, должно быть пределом мечтаний!))))
Я ,безпредельщик :)))))))))))))))))
Светик-семицветикГуру (3425) 16 лет назад
Бартер: я тебе окна помою, а ты мне пылесос починишь!
Давай, я тебе лучше второй отдам, у меня их два :))))))))))))))
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
знаю по себе - меня очень тяжело очаровать, особенно, если я этого сама не хочу... .
приветик!!!!
Фемида Мыслитель (6289) 16 лет назад
Все зависит от мужчины, его природных данных и приобретенных талантов.
Для кого-то это совсем не составляет никакого труда, кто-то умеет это делать потрясающе, а кто-то добивается внимания с огромнейшим трудом.
Попробовала все свести к уравнению, получилось очень забавно )))
Секрет успеха = природные данные (внешность, обаяние) и/или уверенность в себе+особые умения (например, игра на гитаре )) )
Ольга Николаева Просветленный (29272) 16 лет назад
вряд ли кто-то будет делать подобное лишь ради любви к искусству, надеюсь (хотя в жизни чето только не встречается, и все же) Значит, есть внутреннее желание очаровать, а если оно находит отклик, то успех не за горами