Ваш наркотик по жизни?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
В хорошем смысле слова..
Лучший ответ
Остальные ответы
UN Профи (672) 17 лет назад
моя возлюбленная
Miramaxx Знаток (281) 17 лет назад
Секс. Хороший, безопасный, чистый секс с любимой девушкой.
Insaine Banker Знаток (256) 17 лет назад
Адреналин!! На его фоне все остальное жалкий лепет!! Когда в подрыве и можешь реально совершать поступки даже не задумываясь об опасности!! Резкий скачек и все в других цветах :)
Forgotten Гуру (3066) 17 лет назад
internet obshenie,eto narkotik,mojesh peredozirovku sdelat`,a mojesh kayf poteryat`
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
Полностью согласен с Insaine Banker ...Респект ! Но могу от себя добавить ...что По мне без музыки , было бы паскудство , а не жизнь... Я Её эту музыку , ммм обожаю =)
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Во всём себе в жизни могу отказать,кроме трёх вещей без которых моя жизнь пустеет....
1.мотоцикл
2.сладкое
3.секс
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
В последнее время - интернет.))) И хорошие люди.
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Я бы не смог жить без музыки и красивых девушек. Для меня это главный драйв.