Когда наконец запретят пищевые добавки?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Давно пора! Хоть запретили их в рекламе выдавать за лекарства.
Остальные ответы
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
никогда , они очень большой доход обеспечивабт
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
А ты будешь есть непонятно что и с невкусным запахом?
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Никогда. Но контроль за качеством этой продукции надо усилить.
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
а чего Вы так на пищевые добавки обижены? я и моя семья очень довольны ими. из гриппа я выхожу за 5 часов, дети вообще к докторам не ходють, вот 3 часа назад отнес клиенту продукт ,заработал 18 $. он доволен, что получает результат который ни одно лекарство не решало, я доволен что он доволен, фирма довольна что ее продукцию покупают(потому что она помогает), и что дает фирме зарабатывать.
подруга жены 4 дня лежала с гриппом, никакие лекарства ей не помогали,попросила что бы ей в 11 ночи принесли продукт(пищевую добавку). позвонила утром и полчаса говорила благодарности за такой продукт, который поднял ее на ноги.

желаю всем крепкого здоровья.