Вы могли бы стать суррогатной матерью?

eКатерина Мудрец (14838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (477) 16 лет назад
У моей родной сестры проблемы со здоровьем, возможно сама она не сможет родить и ей я бы конечно согласилась, разумеется без всяких денег
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5487) 16 лет назад
Нет. Как можно отдать своего ребенка?
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
скорее да, чем нет, вопрос цены и конечно, цель рождения ребенка, я не ходячая тара для органов малышей, а семье с проблемами всегда омжно пойти навстречу
Маргарита Ломовская Мастер (1922) 16 лет назад
неееееееееееееееееееееееееет!!! никогда!!!!
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
я нет.
а вот суррогатным отцом - возможно.
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
нет. 9 месяцев носить малыша под сердцем, чувствовать как он шевелится, а потом отдать и никогда не увидеть.. . НИ ЗА ЧТО!
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
наверное нет ,,хотя есле знаеш семью и будеш всегда с ними рядоммм,, незнаю разные случаи бывают,,,
Источник: un besito!!!!
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Да, при условии искусственного оплодотворения и за хорошие деньги.
Наталья Гуру (3150) 16 лет назад
Думаю, что да. Я размышляла об этом несколько лет назад, когда стали об этом открыто писать. Своего ребенка я конечно никому не отдам. Но здесь важен психологический настрой, что ты помогаешь другим людям, и это ИХ ребенок, и любят они его как своего. Ведь и биологически этот ребенок полностью не ваш.
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
Низачто на свете и не закакие деньги!!!!
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Ни за что! Блевать 9 месяцев, дерьмо всякое поглащать, несколько месяцев спать на боку, чувствовать как пинается маленькая ножка, песенки петь своему пузику, потом в муках родить и оказаться без права на материнство? Фигу!
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Да, могла бы, но я дорого обойдусь приемным родителям, потому как доход у меня большой и 1000 долларов для меня не те деньги, за которые я соглашусь на этот поступок.
Не вижу в нем ничего ужасного, кстати. Ну, отдали ребенка, ну и что? Не на растерзание же отдали, а в гораздо более хорошие, обеспеченные руки.
НЕ могу понять тех, кто сначала соглашается, а потом кидает тех, кто им заплатил под предлогом неимоверной любви к ребенку. Ну и что ты, нищая, в состоянии ребенку дать? На хер ему твоя любовь, если ему жрать не на что и жить негде?
Истрина 111 Профи (843) 16 лет назад
Наверное да в случае особых остоятельств, за ...деньги