А вот

Пользователь удален Профи (776), закрыт 17 лет назад
.. Где можно устроиться жиголом. Получаешь удовольствие, да тебе еще и деньги платят. Алексей 18 лет Волгогрда - 417 лет.
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
для начала пойди учиться....жиголо должен брать своим очарованием. шармом, умом....и уж точно уметь писать по-русски!
и лучше....найди ка ты работу....и дамы на шею вешаться будут..
Остальные ответы
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
старый ты - жиголом быть :)
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
Будешь бабушек и уродин развлекать
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
на каком нить гей ру)))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
богатых пожилых женщин удовлетворять где кайф
ТуМаННыЙ ЕЖ Профи (680) 17 лет назад
неуверен что гднто можно....попробуй так без денег!)
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Время своей жизни можно потратить более продуктивно.
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
vahahah. na kakom nit' gay.ru:) - prikol'no skazano
pojdi v kakoj nit' strip club u sebya v volgograde i uznaj prinimayut li oni na rabotu novichkov ? hahahah
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
А с чего ты решил, что ты удовольствие будешь получать? Ты будешь пайку отрабатывать. Да как бы не вырвало потом...
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
snimi shluhu i vse razyznai kak ei v ydovol'stvie rabotaetsya.