Подскажите, где скачать патч к Вархаммеру, где можно было бы строить пушки для Тау?

Александр Мастер (1376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Изгой Профи (922) 16 лет назад
НЕт таких Патчей, потому что их не делали и неделают. Да кстати послушай совет не
Вставить ссылкуиграй ваще зп тау
ТАУ -- вообще ущербная раса Вархаммер они не могут толком почти не с кем сыграть, их выносит легко ваще без напряга любая расса другая. У ниъх сильный дальний бой и.. . все.