Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

если я потеряла пин код от карточки сбербанка, могут ли его восстановить, не меняя карту? сколько времени займет?

мм Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Клуб 12 мастеров Гуру (3349) 14 лет назад
Технически это займет не более часа. Берете паспорт, карту и вперед в банк, писать заявление о смене ПИН-кода.. .
Формально это может и затянуться - около суток
Остальные ответы
Артур Анисахаров Профи (821) 14 лет назад
конечно.... ну неделя максимум\
GooglManМастер (1351) 11 лет назад
2 недели)))я только что востонавливал)такая же проблема)
shumbar Мастер (1856) 14 лет назад
если тебе не надо менать карту.... то просто обращаещся в отделение банка, которое выдало тебе карточку, пишеш там зявление и в течении 10-15 минут они восстанавливают код. не забудь взять с собой паспорт... .
Пользователь удален Гуру (2511) 14 лет назад
перизготовление примерно 5 рабочих дней, но карту при этом надо сдать.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (157234) 14 лет назад
На чеке банкомата номер телефона, позвони и спроси у первоисточника: там милые и компетентные барышни!
Клуб 12 мастеровГуру (3349) 14 лет назад
Аха, особенно в долбанном совковом Сбербанке... Ну очень компитентные и особенно милые...
тфу, тфу, тфу - чур меня
Танюшка Мастер (1853) 14 лет назад
Звони прямо сейчас в банк и блокируй карточку!
Потом сдок. едь в банк и тебе все востановят!
Feya Мастер (1834) 14 лет назад
Если ПИН-код безнадежно забыт или навсегда утерян, владельцу карты необходимо в первую очередь сообщить об этом в обслуживающий банк. Держатель всегда может позвонить в службу поддержки, которая есть в каждом банке-эмитенте. Оператор по телефону расскажет, как поступить. Так как ПИН-код известен только клиенту и в целях безопасности нигде больше не хранится, то в случае утери ПИН-кода восстановить его нельзя. В любом случае утрата ПИН-конверта или ПИН-кода означает перевыпуск карты. Номер карты может быть сохранен, но физически она будет другая и с новым ПИН-кодом.

Перевыпуск карты исключает риски, связанные с возможностью кому-либо, в том числе и сотрудникам банка, получить информацию о ПИН-коде клиента, либо сменить ПИН-код без его ведома.

Елена Анисимова Профи (586) 14 лет назад
У меня была точно такая же ситуация со Сбербанком. Мне ответили, что Пин-код знала только я и если забыла, то все.... конец... они его не знают и не могут восстановить... вариант сказали один - смена карты... две недели
ТРАХ ТибидохПрофи (810) 14 лет назад
Сбербанк - совок.
В других банках меняют (мне меняли) по заявлению
Похожие вопросы