Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать с ревностью!!!!

ljaguska Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антоха Мыслитель (5459) 16 лет назад
Изживать из себя, как недостаток
Алёна Июльская Мыслитель (6792) 16 лет назад
Когда любишь ты ревнуешь, а когда тебя любят... ревнуют тебя....
smytj@n Мастер (1800) 16 лет назад
если немножко, это ничего, это даже полезно, но когда это паталогически перерастает в манию, все абзац тушите свечи!!!! кстати на этой почве загублено много молодых и не очень жизней!!!!
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 16 лет назад
Я в начале нашей семейной жизни ревновала. А теперь когда в компании пристаёт к женщинам, всегда думаю, как хорошо что не ко мне пристаёт)))))))))) 0.