Во сне в дом впустила человека которого не нужно вспускать(враг)и думала ну ладно он сейчас уйдет к чему это?

Пользователь удален Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oksana Angel Мастер (1786) 16 лет назад
Не хорошо, что впустили врага, но! Если при этом была уверенность, что "скоро уйдет", значит, что в жизни вы легко и быстро избавитесь от недоброжелателя! Удачи!