Что подарить своему парню на Нов.Год и День Рождения?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конфети Знаток (250) 16 лет назад
Туалетную водичку, рубашку и мн. др.
Остальные ответы
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
напиши сколько лет твоему молодому человеку я посоветою
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДР :-)))