Я полюбила замечательную девушку

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Она тоже любит меня и хочет,чтобы мы не скрывали своих отношений.Об её ориентации её родственники знают,она с рождения такая..У нас всё серьёзно.Она предлагает мне жить вместе.Для моих родителей было бы ужасным ударом узнать о наших отношениях.Как мне поступить?безумно не хочу терять её,но и родителей жалко
Лучший ответ
Олеся Знаток (321) 17 лет назад
Родителям будет хуже в незнании того,что происходит рядом с ними.Если между вами,девушка,и вашими родителями есть взаимопонимание,то поговорите с ними.Понятно по тому,как вы опасаетесь,что они узнают о ваших дальнейших планах,реакция будет не самой лучшей.Но гораздо легче будет и вам,и им,если не будет никаких тайн.Время лечит,они свыкнуться с тем,что у вас будет необычная семья.Если во время разговора речь зайдёт о внуках,можете упомянуть такую вещь,как усыновление.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Так в чем дело ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Для любой любви не должно существовать границ. Или езжайте туда, где вы не будете вне закона.